Объекты

Soldina tn 7, Narva linn

58 000 €
Тип сделки:
Продажа
Тип объекта:
Квартиры
Адрес:
Soldina tn 7, Narva linn
Количество комнат:
3
Этаж:
2/9
Общая площадь:
64.4
Цена / m2:
900.62 €
Маклер:
Irena Rožinova
Номер телефона:
+372 56 230 270
Почта:
irena@laguna.ee

Узнать больше

офис +372 3560206
продажа/покупка +372 56230270
аренда +372 56230271
info@laguna.ee
www.laguna.ee
Puškini tn. 9-M2, Narva